Консультация гинеколога /

Есть ли возможность забеременеть — вопрос №1206831

Здравствуйте, меня зовут Инна мне 17 лет. На 30-е число декабря у меня выпал день овуляции а до этого были фертильные дни. За день до дня овуляции занимались оральными ласками с моим парнем. Он делал мне а я делала ему. Потом мы попробовали петтинг без одежды то исть потёрлись половыми органами. Не помню точно но у парня возможно была смазка естественная но ни более. 1 января так как дни фертильные продолжаются появились скудные прозрачные с небольшими красными вкраплениями выделения, а также появилась несильная тянущая боль внизу живот, которая быстра прошла. Подскажите пожалуйста, какой шанс того что я беременна? Проникновения не было, девственная плева не сорвана ,спасибо.

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Наступление беременности невозможно
Клиент
Илона, добрый вечер! Благодарю вас за ответ. Вы простите что по кругу хожу , но хочется всетаки прояснить ситуацию. Немного смущают меня эти выделения которые сейчас я наблюдаю. Я их могу описать как выделения в последний день месячных, то есть неинтенсивные. По цвету они прозрачные с небольшими примесями крови . Очень много читаю на эту тему и одни пишут , что это овуляция другие говорят , что это имплатанционное кровотечение. Хотя оно судя по всему должно быть после 6-7 со дней овуляции , а у меня прошло 3 - 4 дня. Забыла сказать что цикл нерегулярный , то задержки неделями , то ещё что то и получаеться неразбериха .
Хотя в прошлые разы таких выделений не было . Полагаю, что тогда и овуляции не было .
Получается , что переживать не зачем?

Акушер, Гинеколог
Нечего переживать
Клиент
Илона, спасибо вам большое . Очень сильно перепугались из-за этих выделений потому что такого никогда не было и не хочется , чтобы они сопровождались какими то процессами с беременостью . Всего доброго !
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)
Клиент
Илона, извините что гружу но эта точно последний вопрос. как отличить выделения при овуляции от имплантационного кровотечения?
Пытаюсь найти ответы в статьях но везде лишь заголовки "месячные или имплантационное кровотечение " . Спасибо !
Акушер, Гинеколог
Выделения при овуляции как яичный белок или прозрачные сопли. При имплантационном кровотечении - просто розовые или коричневые
Клиент
Илона, а если они прозрачные с примесями крови ?

Извините , просто уточнить
Акушер, Гинеколог
Это могут быть овуляторные