Алкоголь и антибиотики, как остановить рвоту

Совместил антибиотики с алкоголем. На следующий день началась рвота жёлчью, продолжается 9 часов. В час 4-5 раз. Температуры нет. Пью воду. Как можно остановить рвоту в домашних условиях???

Принятый ответ

Это опасно. Оценить водные и электролитные потери заочно невозможно, чтобы рекомендовать вам лечение на дому. Лучше показаться врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте, алкоголем спровоцировали побочный эффект препарата. Необходимо очная консультация врача и инфузионная терапия. Сколько выпито алкоголя?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принять Церукал внутрь 10 мг 3 раза в сутки, Полисорб 1/2 ст ложки на 150 мл воды 3 раза в сутки, Регидрон из расчета на массу тела, либо если улучшений не будет наблюдаться вызвать скорую медицинскую помощь, чтобы Вас осмотрел врач, с последующей госпитализацией в стационар, последний вариант предпочтительнее.

Принятый ответ

Таблетка церукала, запить двумя глотками воды. И ждать 40 минут, не пить, не есть- сухая пауза. Потом начинать пить любую жидкость по одной столовой ложке через каждые 10 минут. И выпить в сорбенты, Энтеросгель или полисорб.

Принятый ответ

Здравствуйте. Церукал - таблетка или укол, спустя час (если таблетка) полисорб. И пить Регидрон. При отсутствии улучшений - вызвать врача.