Родинка на голове
Здраствуйте, заметил на голове випуклость, толи родинка, толи гемангиома, сфотографировал красная точка на голове, скажите пожалуста что ето может бить? Места себе не находжу! Нужно ли ее удалять, или лучше не трогать!
Александр, доброе утро! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть фото родинки