Шампунь попал в глаза
Девочке моей 3,5 годика. Недавно когда мыла ей голову, намылила шампунем и отошла, она успела рукой дотронуться и на лицо в глаза смотрю плачит щипит у нее смывали шампунь плачем, глаза не открывает. Потом успокоилась и уснула. Может ли это отразиться на зрении. Шампунь был универсальный для всей семьи.
нет
44 года
Добрый день. После попадания шампуня достаточно хорошо промыть глаза. На зрении не отразится. Понаблюдайте, если что-то будет беспокоить, то напишите