Обследование на тромбофилии

Добрый день! После самопроизвольного выкидыша 26.02.2020 назначили обследование на тромбофилии, доксицишин, метронидазол, свечи тержинан. Терапию всю прошла осталось это обследование. К какому врачу с этим назначением обращаться? Как это обследование проходит?

Ольга, добрый вечер! Кроме тромбофилий, необходимо обследовать нарушение фолатного цикла и антифосфолипидный синдром. Вы идёте в платную лабораторию, сдаёте эти анализы. А уже потом врач определится с лечением.

Здравствуйте, это первая потеря беременности и на каком сроке это произошло? Эндометриоз на каком основании был выставлен?

Любовь, первая 5-7 недель, вторая 8-9 недель

Понятно, добавьте к обследованию определение гомоцистеина и обследование на АФС. Сдаётся в любой платной лаборатории в вашем городе.