Шишечка на подбородке под кожей болит, что это и как лечить?
Сейчас на ощупь случайно обнаружила уплотнение на подбородке слева округлой формы под кожей диаметром примерно 1 см. Снаружи прыща не видно, но есть розоватое покраснение. Боль при прикосновении
Психическое расстройство
43 года
Здравствуйте ?
Без визуализации сложно оценить ситуацию.
Возможно, речь идёт об атероме.
Рекомендую выполнять обработку хлоргексидином или мирамистином + фуцидиновую мазь, под повязку.
При ухудшении состояния обращайтесь к челюстно-лицевому хирургу.
Здоровья ⚕️