Кровит миндалина — вопрос №2287891
Здравствуйте! Уже на протяжении многих лет у меня за мендалинами собираются белые комочки и я их чувствую и всегда их вытаскиваю с помощью ватной палочки . Надавливаю на гланды и они выходят . Три дня назад заметила в миндалине кровь , когда надавила на нее ватная палочка была в крови и пробка тоже вышла красная . И сегодня тоже самое . Много лет не было ничего подобного , выходила пробка крови не было ни разу . Ничего не болит . Подскажите пожалуйста, что это может быть ? У Лора была на очном осмотре неделю назад по поводу шума в одном ухе . Горло смотрел ничего страшного там не увидел . То на тот момент крови не было , а вот три дня назад появилась . Она появляется только при надавливании на гланду . Я понимаю , что я могла нажатием повредить капеляр, но это через день случается .
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!