Анализы
Добрый день! Сдавал анализы на щитовидную железу. ТТГ- 1.46 мкМЕ/мл; Т3 - 2.7 по/мл; а-ТГ - 23.32 МЕ/мл; Т4-14.16 пмоль/л; а-ТПО - 2.84 МЕ/мл Показатель а-ТГ сильно ли завышен? И что делать в таком случае? Заранее спасибо)
Здравствуйте При повышении АТТГ нужен только контроль ТТГ 1 раз в год. Сделайте УЗИ щитовидной железы.