На что указывают результаты анализов(сдавали в здоровом состоянии для комисси перед школой)? Всегда повышен гемоглобин и гематокрит. Почему повышены лимфоциты, креатинин?

Ребёнок (мальчик 6,5лет) На что указывают результаты анализов(сдавали в здоровом состоянии для комисси перед школой)? Всегда повышен гемоглобин и гематокрит. Почему повышены лимфоциты, креатинин? Есть аллергия на амброзию и плесень. С рождения была желтуха 3 месяца медленно падал биллирубин, потом начался атопический дермати, который сменился сильной аллергией на амброзию (с 2,5лет). Очень сильно потеет практически с рождения от любой самой простой физ нагрузки даже в прохладной комнате, и во сне, в момент засыпания.

Аллергия, обструктивный бронхит в сезон аллергии в прошлом году. Принимает после сдачи анализов монтелукаст и дезлоратадин.
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по гематологическим возрастным нормам у ребенка хороший анализ. Гемоглобин в норме до 150 г/л. Опасности нет.
В жаркое время приветствуется адекватный питьевой режим.
Аллергию держать в стадии компенсации.
Лимфоциты могут реагировать повышением у аллергиков и это будет физиологической нормой.
Кроме наблюдения аллерголога, поддерживания аллергии в стадии компенсации ничего не требуется.
Снижение креатинина может быть связано с типом питания,для здоровья опасности нет.