Дочка 5,5 лет 3 дня назад проглотила случайно один шарик гидрогеля (орбиз) - до сих пор не вышел
Дочка 5,5 лет 3 дня назад проглотила случайно один шарик гидрогеля (орбиз). В больницу обратились на следующий день. Доктор сказал не переживать, наблюдать - должен выйти сам. Но вот уже третий день и шарик не вышел. В туалет по большому ходит, но тугими «шариками». Вчера сделали микролакс, сходила мягче, но шарика так и нет. Что делать?
Нет
5 лет
Дарья, добрый день.
Один орбиз не вызывает проблем. Более того он выйдет сам, смешавшись с калом и вы его можете даже не заметить.