Синехии у малыша.

Добрый день, дочке 1 год . Очень переживаю, ночью три раза плакала, поджимала ноги, нервничала . Памперс почти сухой, думаю один раз сходила и то мало . мне кажется, что у нас полное сращение половых губ и нарушения оттока мочи.Подскажите, пожалуйста, как определить?

27 лет

Здравствуйте. Если ребенок не мочится , то вероятно есть задержка мочи , необходима очная консультация специалиста .