Кровь в стуле
Ребёнок 6 мес накануне упал с коляски высота 50-60 см, отвезли к врачу сдел томографию сказали все хорошо , на носу красная полоса сказали не страшно, сегодня утром кал с кровью , накануне ввели чернослив , но кал не цвета чернослива , цвета помидора местами, будто помидор съела сам кал желтый с красной примесью ,может ли быть это из-за падения , кровотечение либо другое? Я очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас есть фото? Прикрепите пожалуйста к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте! А можете фото прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, фото прикрепите, посмотрю. Сколько дней назад ребёнок упал? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото . Возможно от чернослива окрасился стул , часто бывает .
Принятый ответ
Здравствуйте приложите фото посмотрю
Такое возможно от чернослива