Что делать от боли в тазобедренном суставе?
Провела много разных лечений но как болела нога так и болит ещё больше . Уколы, таблетки, магнит и блокады.Сделала PRP терапию.Ничего не помогает. Артроз тазобедренного сустава 2 степени.
Нет
51 год
Добрый день.
Опишите подробно где именно болит нога, отдаёт ли эта боль куда либо (пах, нога, ягодица).
Боль только при движении, или в покое тоже есть? Есть ночные боли?
Процесс только в одном суставе?
Болеете ли вы псориазом? Есть боли в нижней части спины?
Проходили ли вы обследования? Прикрепите и напишите результаты.