Проблемы с язычком во рту
Добрый день ,маленький язычек во рту как будто половину порвался . Стал меньше и на конце белое . Куда могу прислать фото?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фотографию пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
Выложите здесь фото
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, в связи с чем связываете симптомы, не было ли травмы? Прикрепите фото, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, добрый день , больно глатать , ангины нет. Вчера был у врача сделали капельницу
посмотрел, орошать антисептиком Тантум Верде до 5 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте, после чего появились данные жалобы?
Елена Вячеславовна, добрый день , уже как 3 дня больно глатать , вчера сходил к врачу покапали капельницу . Скзаала есть покраснение в горле . Сегодня заметил что язычек как будто меньше и белое на конце
Рекомендую полоскать горло и ротовую полость ротоканом 3 раза в день 5 дней и рассасывать под языком Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 5 дней для смягчения слизистой. Будьте здоровы!
Елена Вячеславовна, а почему он стал меньше . Вчера мне поставили диагноз острый фарингит
Елена Вячеславовна, и можно ли поласкать фурацилином?
Не переживайте, возможно это связано с лечением. Изначально был припухший из за болезни, ейчас на фоне лечения уменьшается
Можно