Пилонидальная киста с абсцессом — вопрос №2290190
Здравствуйте, неделю назад на копчике когда щупаешь,как будто-то трубочка и с каждым днем была не комфортно, в итоге решил пойти к Хирургу , он пощупал и сказал у вас там гной надо оперировать, сказал что пилонидальная киста с абсцессом, это его личное мнение без каких либо анализов и рентгена и т.п.
Я приехал домой и нащупывал как будто шышечка , в итоге сегодня нащупал , как будто прищ , и он у меня сеголня прорвал и видео что гной капельку выходит , мы продезинфицировали это место и наложил мазь Вишневского??? Подскажите пожалуйста что мне делать ?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!