Очень высокие лейкоциты в крови

Здравствуйте. Дочке 1,7. 17июля попали в больницу с очень высокой температурой 40,1, так же было красное горлышко и отит. В стационаре калоли антибиотик, вчера температуры уже не было. Сегодня выписали домой. Дома уже посмотрела выписку и очень испугалась при поступлении лейкоциты были 15.7 а при выписке 56.2. Разве бывают вообще такие лейкоциты? Из за чего они могут быть такими высокими? Очень страшно теперь.Фото выписки приложу.

Нет
34 года

Здравствуйте, жду фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Оксана Михайловна, приложила

Принятый ответ

это опечатка, данные по лимфоцитам внесли в колонки лейкоциты. Не переживайте

Здравствуйте, возможно это опечатка???
Приложите фото выписки и позвоните в то отделение откуда вас выписали, если бы были бы реально такие цифры при контроле общего анализа крови, вас бы не выписали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Лариса Михайловна, приложила

это опечатка , они вам в лейкоциты относительный процент лимфоцитов написали почему то (обратите внимание такая же цифра стоит и процентах 56.2 %), позвоните в отделение, пускай поднимают историю болезни и пересматривают анализы.
Пересмотрят историю исправят результат, сейчас переживать точно не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Лариса Михайловна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Лариса Михайловна, спасибо Вам большое. Я позвонила в больницу, это и правда опечатка.

Принятый ответ

"Человеческий фактор", главное , что разобрались )