Искры из глаз и кратковременное нарушение зрения при инъекции в лоб
здравствуйте, колола себе мезо-сыворотку в лоб в домашних условиях, при уколе появились искры из глаз, общая слабость, я прям присела , стоять невозможно было, нарушение зрения в одном глазу. все это длилось минут 5. что это могло быть? первый раз в принципе такое, может попала иглой куда то не туда.вся жизнь перед глазами пролетела, подумала инсульт
нет
20 лет
Здравствуйте. Не стоит так экспериментировать