Ребенок 10 лет рассек подбородок
Нужно ли обращаться в травмпункт или можно обрабатывать в домашних условиях? Лейкопластырь намокает от сукровицы. И нужно ли постоянно заклеивать рану. Обрабатывали мирамистином. На ночь заклеивали, но лейкопластырь практически сам отклеился
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста ыото раны.Если рана глубокая,то конечно Вам необходимо обратиться в отделение ЧЛХ,требуется хирургическая обработка с наложением швов,обязательная антибактериальная терапия с посоедующими перевязками в стомат.поликлинике по месту жительства.А также уточните все ли привививки стоят по возрасту(имеется ввиду АКДС)