Ночные линзы

Ребёнку 11 лет, носил ночные линзы, прошёл 1 год, как они были приобретены, но использовались в общей сложности всего 4 месяца за год. Нужно ли их менять или можно ещё какое то время использовать?

Миопия
11 лет

Добрый день .протянуть ещё пол года можете , но линзы нужно сдавать на агрессивную очистку в клинику где приобретали линзы и каждые 3 мес их должен осматривать врач под микроскопом!