Простуда при болезнях сердца
Здраствуйте, подскажите был инфаркт поставили стент после операции выписавшись домой почувствовал простудное сосоояние температура уже три дня иногда спадает затем снова 38, сильный кашель. Терапевт сказал ничего из препаратов пить нельзя, лечиться народными средствами, но ничего не помогает.. Что можно от кашля чтобы не повлиять на сердце, и чем кроме парацетамола можно сбить температуру?
Обратитесь по СМП, возможно это пневмония. Выполните РГ ОГК. Все необходимые препараты можно и нужно, но нужно понять что с вами. После стентирования назначается двойная дезагрегантная терапия, что бы стент не тромбировался.