Узел в щитовидной железе — вопрос №2291353
Девочка, 13 лет, диагноз СД 1 типа с 2019 года. В 2020 году были выявлены антитела к ТПО, при этом ттг оставался в пределах референсных значений, узи щ.ж. в норме. В июле 2024 г. ТТГ повысился до 5.8, прошли УЗИ и результаты - изменения в щ.ж. и узел в перешейке. На прием нам только на следующей неделе, я места себе не нахожу сейчас. Насколько ситуация с щ.ж. опасна?
Возраст: 13
Хронические болезни: СД 1 типНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!