Тестостерон — вопрос №3135276
Здравствуйте. Пару месяцев назад стал замечать частую усталость, забывчивость, тягу в сон и нехотение ничего делать. Думал просто временное что то. Прошло два месяца стало только хуже. Начал ходить по врачам, результат нулевой. Решил сдать анализы на тестостерон. Оказалось что он у меня почти пропал( я так понял что это всё на фоне сильного стресса). Теперь не знаю как его восстановить правильно. Уколы или терапия?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!