Плохо идут ноги

Ноги ватные онемевшие они ноги спита когда сплю , ноги плохо идут и слабые как будто постоянно слабость иногда колики типо судорог что это может быть если присела на корточки то без чужой помаще сложно встать и ногда падала когда встовала

Здравствуйте, для уточнения причины сдать клинический анализ крови, алт, аст, билирубин, электролиты, гормоны щитовидной железы