Головокружение, шум в голове, переходящий в музыку. — вопрос №2292573
Добрый день, уважаемые врачи! Такая серьезная проблема: женщина 82 года, постоянное головокружение, уже давно , шум в голове монотонный, уже давно. Режим дня сбит абсолютно( пока его не наладить). Ложится под утро, ночью самочувствие бывает более нормальным, днем человек хочет постоянно спать. Неделю назад появилась еще одна проблема, шум в голове, который переходит в музыку( музыка навязчивая, разная, не избавится от нее) . Она потом проходит, но как только человек ложится она начинается. Сейчас начали принимать бета-серк и гинкго. Подскажите пожалуйста, как экстренно это можно снимать, какие препараты принимать, как скорую помощь. Очно к врачу нет возможности попасть пока, по определенным причинам! Спасибо за ответы, человек очень мучается!
Возраст: 82
Хронические болезни: Есть: невроз, гипертония, проблемы с кишечником ( частые боли, газы)На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!