Беспокоюсь после удара головы

Здравствуйте. Вчера так получилось что я ударилась задней частью головы, которая плавно переходит в шею. Не болит, но побаливает шея и есть ощущение горячего в голове.Скажите, как то можно проверить не повредила ли я серьезно голову, есть ли какие то признаки патологий? Не хочется идти к врачу, очень устала после работы. Заранее спасибо.

Если ударились затылочной частью, то треханули растянули шею. И нарушили кровотока. Если друг х жплоб нет, то надо принять таб. Ибуклин 1таб. 2раза.дней 5. Глицин 2 таб. Под язык 3 раза. Можно сделать КТ мозга.

Светлана, вчера болело, сегодня уже нет, вроде нормально все, обязательно ли делать исследовние мозга или все будет нормально? Недавно только делала просто

Если всё хорошо можно не делать

Светлана, спасибо