Беспокоюсь после удара головы

Здравствуйте. Вчера так получилось что я ударилась задней частью головы, которая плавно переходит в шею. Не болит, но побаливает шея и есть ощущение горячего в голове.Скажите, как то можно проверить не повредила ли я серьезно голову, есть ли какие то признаки патологий? Не хочется идти к врачу, очень устала после работы. Заранее спасибо.

Если ударились затылочной частью, то треханули растянули шею. И нарушили кровотока. Если друг х жплоб нет, то надо принять таб. Ибуклин 1таб. 2раза.дней 5. Глицин 2 таб. Под язык 3 раза. Можно сделать КТ мозга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Светлана, вчера болело, сегодня уже нет, вроде нормально все, обязательно ли делать исследовние мозга или все будет нормально? Недавно только делала просто

Если всё хорошо можно не делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Светлана, спасибо