Как остановить обильные месячные?
На отмену Дюфастона пошли обильные месячные, которые идут 10 дней. Обильные - около 5 дней. Как остановить? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте настойку водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки
Екатерина Александровна, а от этого месячные дольше идти не будут?
Выделения должны стать меньше и потом прекратиться
Екатерина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
На данном этапе - примените:
Транексам по 1000 мг х 3 раза - до 4-5 дней,
Экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза.
А по мере стихания кровотечения - пройдите узи.
Игорь Игоревич, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас можно пропить Транексам 1000 мг три раза в день до 5 дней. Если прокладка полностью заполняется менее чем за два часа, обратитесь в стационар. И обязательно нужно будет сделать УЗИ
Лидия Владимировна, максимального тампона хватает как раз на 2-2,5 часа
Надо посмотреть по прокладке, так легче оценить объем кровопотери
Лидия Владимировна, хорошо, тогда пока от тампонов откажусь