Как остановить обильные месячные?

На отмену Дюфастона пошли обильные месячные, которые идут 10 дней. Обильные - около 5 дней. Как остановить? Спасибо!

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте настойку водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки

 - отвечает  СпросиВрача –
Лалита
Клиент

Екатерина Александровна, а от этого месячные дольше идти не будут?

Выделения должны стать меньше и потом прекратиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Лалита
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.
На данном этапе - примените:
Транексам по 1000 мг х 3 раза - до 4-5 дней,
Экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза.
А по мере стихания кровотечения - пройдите узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лалита
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!

Сейчас можно пропить Транексам 1000 мг три раза в день до 5 дней. Если прокладка полностью заполняется менее чем за два часа, обратитесь в стационар. И обязательно нужно будет сделать УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Лалита
Клиент

Лидия Владимировна, максимального тампона хватает как раз на 2-2,5 часа

Надо посмотреть по прокладке, так легче оценить объем кровопотери

 - отвечает  СпросиВрача –
Лалита
Клиент

Лидия Владимировна, хорошо, тогда пока от тампонов откажусь