Немеет указательный палец

здравствуйте, передавала, когда несла тяжёлую сумку на запястном суставе, вену, расположенную в конце лучевой кости. примерно напротив этой вены находится указательный палец. Теперь, даже при минимальном касании этой вены, происходит как бы секундное онемение или "мурашки бегут" по указательному пальцу. это происходит даже при попадании небольшой струи воды на эту вену или при касании руки в запястном суставе. что это? что с этим делать? насколько это серьёзно, пройдёт или надо к врачу? спасибо.

Здравствуйте. Сколько по времени уже беспокоит ?

беспокоит около месяца, сильного дискомфорта или боли нет, просто лёгкое онемение, которое сразу проходит, как только прекращается любое воздействие на вену в этом месте

Помажьте троксевазином 2% 2 раза в день 5-7 дней. Не будет улучшения сходите на очный приём к хирургу.

спасибо