Почему болит голова с ощущением,что сверху где макушка бьют по голове молотком?
Встал с утра итакое ощущение,что сверху головы бьют молотком,что это может быть и опасно ли? Может это из за того,что меня продуло? Вчера с мокрой головой вышел на улицу и был ветер
Здравствуйте. По описанию похоже на невралгию затылочного нерва или миозит.
В любом случае надо очно показаться неврологу.
Если боли достаточно сильные, то попробуйте дексалгин 25мг по 1т утром и вечером 5 дней.
Анастасия Владимировна, ну знаете, ощущение, когда вот даже головой трясу вправо или влево,мозг ударяется об череп.
Может ли это быть из за не досыпа???
Так боль снаружи или изнутри?
Анастасия Владимировна,скажу,вот допустим наклоняюсь вниз,то как будто давит
Анастасия Владимировна,ну я вот вчера полол на огороде,и после этого начала болеть голова к вечеру,а утром такое ощущение было,что то давит, даже при наклоне головы вниз и если потрясу головой влево или вправо
Давит изнутри или снаружи?
Анастасия Владимировна, не знаю даже как на это ответить
Вот это важно. Так что попробуйте проанализировать свое самочувствие.
Анастасия Владимировна, а это опасно???
Я не могу ответить на вопрос не имея детализации жалоб.