Выпадение зубов у кошки

Кошка, шотландская вислоухая плюшевая, около 4 лет, выпал нижний зуб, резец, ещё один шатается. Живет в городе, в квартире, стерилизована. Что это может быть? Какие сдать анализы?на голодный желудок?

Здравствуйте. Конечно можно сдать анализы крови. Так и биохимию. Но в 4 года. Важен осмотр ротовой полости. Возможно есть гингивит, стоматит или что-то серьёзнее восполительных процессах в ротовой полости. Только после осмотра можно и нужно тактику диагностики и лечения выбрать.
Чем кормить?!