Консультация невролога /

Непереносимость умеренных степеней гипоксии — вопрос №2294384

46 просмотров

Здравствуйте! При прохождении врачебно-летной комиссии в военном авиационном училище летчиков был поставлен диагноз: Непереносимость умеренных степеней гипоксии. Данный диагноз был поставлен после нахождения в барокамере, где имитировался подъем на высоту 5 тыс. метров в условиях разреженного воздуха. На имитируемой высоте 5 тыс. метров я отключился и после того как дали кислородную маску я пришел в себя и закончил испытание уже без маски. Но ВЛК объявили приговор - не годен к летному обучению. Подскажите пожалуйста, что со мной не так? Хочу в следующем году снова пробовать поступать. При поступлении делал МРТ ГМ, ЭЭГ, ЭхоКГ, проблем не обнаружено

Возраст: 18

Хронические болезни: нет
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Невролог
Здравствуйте! Это особенность Вашего организма, это не патология.
Попробуйте проходить курсами гипокситерапию. Это может помочь улучшить адаптивные возможности организма.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Результат анализов
24 декабря 2024
Анонимный пользователь
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Виктория Юрьевна Дружикина
144 отзыва
Невролог, Терапевт
2006-2011, МИ ОГУ, Терапи
Опыт работы: 11 лет
Светлана Юрьевна Дробященко
64 отзыва
Невролог, Нарколог
ПГМИ, лечебный факультет
Опыт работы: 35 лет
Лилия Альбертовна Акбашева
98 отзывов
Невролог
2019-2024, ФГБОУ ДПО &quo
Опыт работы: 5 лет
Алина Сергеевна Проневич
49 отзывов
Невролог
2014г ФГАОУ ВПО БФУ им.И.
Опыт работы: 10 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Неврологу Любовь Смирнова
Спасибо за развёрнутый и понятный ответ Все отлично Быстрый отклик
— Илья, г. Сургут
фотография пользователя
Неврологу Лилия Акбашева
Врач ответила на все вопросы и дала верную консультацию. Врач помогла с диагнозом и решением...
— Ольга
фотография пользователя
Очень внимательный врач Получила исчерпывающую информацию Однозначно всем советую, сама хочу...
— Анна