Непереносимость умеренных степеней гипоксии
Здравствуйте! При прохождении врачебно-летной комиссии в военном авиационном училище летчиков был поставлен диагноз: Непереносимость умеренных степеней гипоксии. Данный диагноз был поставлен после нахождения в барокамере, где имитировался подъем на высоту 5 тыс. метров в условиях разреженного воздуха. На имитируемой высоте 5 тыс. метров я отключился и после того как дали кислородную маску я пришел в себя и закончил испытание уже без маски. Но ВЛК объявили приговор - не годен к летному обучению. Подскажите пожалуйста, что со мной не так? Хочу в следующем году снова пробовать поступать. При поступлении делал МРТ ГМ, ЭЭГ, ЭхоКГ, проблем не обнаружено
Здравствуйте! Это особенность Вашего организма, это не патология.
Попробуйте проходить курсами гипокситерапию. Это может помочь улучшить адаптивные возможности организма.