У меня тревожное расстройство, и ещё два диагноза, пью неулептил и кое что смущает...

Здравствуйте, у меня тревожное расстройство, эмоционально неустойчивое расстройство, декомпенсация пограничного типа, пью три препарата и один из них Неулептил. После приёма 5 капель закладывает нос, но больше никаких по бочек нету. Что мне с этим делать? Совсем невозможно дышать...

Нет
21 год

Здравствуйте, Анастасия! Возможно такое, что это к ЛОРу.
Ранее когда либо закладывало уши?
P.s. рекомендую сменить препарат, достаточно устаревший
А также подключить работу с психологом, психотерапевтом