Синусовая аритмия

Здравствуйте!сделала ЭКГ,через неделю колоноскопия под наркозом,можно ли делать наркоз ?опасна ли синусовая аритмия?нужно ли в дальнейшем обследование?раньше ЭКГ было в норме,сейчас нарушение автоматизма:синусовая аритмия. Источник ритма :синусовой Регулярность ритма :нет Чсс: 63 уд/мин Минимальный чсс :56 Максимальный чсс :68 Интервал PQ:150 мс Продолжительность QRS 70 мс Интревал QT :390 мм Интревкл QTc :400 мс Интервал ST-T: 68 мс Индекс Соколова :19 мВ Ширина Р: 90 мс ЭОС Положение:нормальное a QRS :69 град Нарушение автоматизма номонотопный водитель ритма:минусовая аритмия

Язвенный колит
33 года

Здравствуйте!
Синусовая аритмия-- норма.
не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы

Описана норма