Что делать когда не могу вылечить отит 3 года

Добрый день! Ровно три года назад стало правое плохо слышать. Потом резко все ухудшилось. Лечила у разных лор врачей у себя в городе, но каждый лор говорил, что предыдущий неправильно лечил. Было много гноя, постоянно тошнило и кружилась голова. После вообще сказали, что у меня лопнула барабанная перепонка, и теперь я можно сказать почти не слышу на это ухо, да и сумасшедший шум в ухе меня с ума сводит.

Здравствуйте. Нужно провести аудиометрию и КТ височных костей. Далее на консультацию к отохирургу (лор, который оперирует уши) и сурдологу.