Удаление зуба мудрости турунда

Здравствуйте!Удалила зуб мудрости нижний,был под десной под углом упирается в 7ку.Через неделю после удаления пришла на осмотр,положили турунду,на следующий день поменяли, на 3ий день убрали этот томпончик.И вот уже 2 дня ощущаю запах лекарства и периодически какой-то привкус,то ли горьковатый,то ли кисловатый...это нормально? Гноя никакого нет и не болит можно сказать

Здравствуйте
Когда кладут в лунку лекарство-привкус всегда есть
Если врач не сказал что-то убирать,то и ковырять не надо
Все заживает в течении месяца

Диана, спасибо за ответ.Врач сам удалил тампон оттуда,ничего не трогаю,просто смущает этот привкус и запах.Хотела узнать от лекарства это так долго сохраняется или что-то не то

Привкус лекарства сохраняется,пока оно полностью не растворится