Планирование беременности.Узи
Здравствуйте, хотела бы уточнить расшифровку УЗИ. Толком на приеме ничего не сказали. Задержка 45 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ не было овуляции, такое в норме бывает один-два раза в год, спокойно ждите менструацию, если не начнётся в ближайшие дни то принимайте Дюфастон по одной таблетке два раза в день 10 дней
Екатерина Александровна, здравствуйте. 2 июня были темно-коричневые выделения ,сходила к гинекологу, сказал что овуляция (а месячные так и не пришли)
УЗИ нет признаков прошедшей овуляции
Екатерина Александровна, хорошо,поняла. Скажите пожалуйста,а так все в норме?
Да, всё в норме