Сдала тест на вич через 6 недель.
У меня был защищеный половой акт но презерватив порвался, партнер не кончил в нутрь. У него самого нулевая нагрузка. Я на всякий случай сделала тест сдала кровь после 6 недель и пришел отрицательный результат. Но к меня началась молочница с запахом генееолрг сказал что это десбактериоз. Не знаю очень переживаю
Нет
28 лет
Здравствуйте! Если у партнёра неопределяемая нагрузка, то опасности заражения для Вас не было.
В любом случае, отрицательный результат ИФА через 6 недель исключает заражение ВИЧ с точностью > 99%.