Отхождения вод — вопрос №2303671
Здравствуйте. Первая беременность - 39 недель. Ночью во время мочеиспускания было ощущение, будто вышло большое количество воды. Не так, как при обычном похоже в туалет. Это могли быть воды? Могла ли я не понять, что это отошли именно воды? Малыш шевелится, болей никаких нет.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!