Отхождения вод
Здравствуйте. Первая беременность - 39 недель. Ночью во время мочеиспускания было ощущение, будто вышло большое количество воды. Не так, как при обычном похоже в туалет. Это могли быть воды? Могла ли я не понять, что это отошли именно воды? Малыш шевелится, болей никаких нет.
Нет
24 года
Добрый день! Если воды начинают отходить, то все время будет мокро
Здравствуйте, если это отошли воды,то они будут постоянно подтекать, независимо от мочеиспускания. Если есть сомнения, то лучше обратитесь в стационар или завтра к своему участковому гинекологу.