Отхождение слизистой пробки — вопрос №1416563
Добрый день. Срок 38-39 недель беременности. Сегодня заметила необычные выделения. Очень переживаю что это может быть. Похоже ли это на слизистую пробку или это уже отхождение вод. Может это быть вообще выделения обычные, тогда смущает их цвет.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!