Мокрота подкашливаю
Здравствуйте, меня мучеет постоянное выделение мокроты белого цвета. Я постоянно подкашливаю что бы отхаркнуть. Глотать не больно но при чихании ощущаю в раене кадыка Изжоги не замечал. В некоторых случаях при глотании слюны ощущаю щелчек в кадык. Два месяца назад было больно глотать слюну. Был у терапевта. Прописал антибиотики и полоскания. Боль прошла. Но мокрота так и отхаркивается а боль при чихании и в некоторых случаях при зевании осталась. Высокой температуры нет. Сомочуствие хорошее
Здравствуйте.
Возможно это остаточные явления трахеита.
Но не исключен и назальный затек. Нужно глотку смотреть, пришлите фото
Татьяна, как прислать фото?