Плохая кровь, антибиотик пропили реб 7 месяцев

Ребенок 7 месяцев. Лежали в больнице лечили гемонгиому подбирали дозу. Перед выпиской поднялась температура, плохая кровь. Выписались домой пропили антибиотик. Результат крови все равно плохо. Отправляют опять на госпитализацию. Из симптомов температура поднимается до 37,5 и все .

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
А что смущает в анализе.
Оак от 22.07 в пределах возрастной нормы
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.
Лейкоциты до года норма до 17.
Физиологическая анемия- Норма гемоглобина для детей с 6 месяцев до года - от 100.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ангелина Альбертовна, кровь пересдавали там еще фото тромбоциты 907. Врач говорит госпитализироваться. И выяснять причину. Почему как пропили антибиотик кровь не нормализовалась. От слова мы ничем не болели из симптомов только была температура

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ангелина Альбертовна, кровь от 25 вот сегодня. Пришел такой результат. Пропили мы до этого неделю флемоксин сетюлаб по 125 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ангелина Альбертовна, а когда выписывались с больнице так кровь была ужасная вообще. С реактивный завышен и и д . А сейчас вот так. Чем она болеет и болела не понятно. Моча в норме