Потеет лицо от всего

Здравствуйте! Всю жизнь потеет лицо очень сильно от любых нагрузок, смены атмосферы с улицы в дом и тд, что посоветуете из лекарства для снижения данной проблемы

Нет
30 лет

Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, ферритин, витамин Д, ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный для исключения скрытых дефицитов, которые могут вызывать подобные состояния. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, здравствуйте! Всё сдавал, терапевт сказал всё в пределах нормы

Прикрепите пожалуйста результаты обследований по возможности

Елена Вячеславовна, все анализы которые нашёл прекрипил, но они не очень свежие

Принятый ответ

Все в норме, витамин Д только не увидела

Елена Вячеславовна, вот и мне так сказали, а проблема есть, с витамином д тоже всё в порядке было

Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной.
Рекомендую сдать анализ крови на вит д и половые гормоны.
Остальные показатели в пределах нормы.

Хайшат Нарзановна, здравствуйте! Проблема длится всю жизнь!

Сданные анализы годичной давности.
Рекомендую пересдать в динамике для определения причины потливости.
Консультация эндокринолога для дообследования.

Хайшат Нарзановна, спасибо за советы, но у меня есть анализы и 5 летний давности и если надо найду и 7 летний давности, но все они также в пределах нормы, именно так заканчивается походы по нашим поликлиникам, только сдачей анализов

Какие инструментальные исследования проходили?
Прикреплённые анализы в настоящий момент не информативны.