Задержка месячных уже 4 дня
Года 2 назад у меня была киста мне прописали Дюфастон я пила его и к вечеру у меня пришли месячные и вот снова задержка дела 2раза тест отрицательный а может ли снова образоваться киста и как быть если это киста
Здравствуйте, да, это может быть киста, задержка при ее образовании может быть до месяца, сделайте УЗИ, чтобы знать точно.