Странная структура полового органа
Добрый день, помогите пожалуйста! Муж а последнее время начал жаловаться, что на теле члена посередине появилось структурное изменение. При пальпации ощущается как вмятина, говорит что не болит не беспокоит, но становится больше. Раньше на этом месте был как жировой шарик, потом он пропал и появилась эта вмятинка. Что это может быть и какие анализы нужно сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки.
Галина Александровна, к сожалению (или к счастью) на фото не видно этого изменения.
В таком случае нужно пройти УЗДГ сосудов полового члена.
Принятый ответ
День добрый. Ранее существовавший жировой шарик (вероятно подкожный жировик/липома) мог рассосаться или измениться в структуре. То, что нет никаких болевых моментов и нарушения ф-ции, хороший прогностический фактор.
Нужно ОЧНО обратиться к урологу т.к. пальпация и осмотр очень важны в диагностическом плане.
Кроме того для оценки возможных структурных изменений может понадобится УЗИ и/или МРТ.