Гипоксия и брадикардия плода

Здравствуйте, 32 недели беременности. Около 5 дней ощущаю слабые шевеления плода, обратилась в жк, сделали доплер, ктг. 23.07 была норма, а 26.07 поставили патологический тип ктг и гипоксию с брадикардией по доплеру, госпитализировали в этот же день, повторили обследования, заключение-норма! Прилагаю документы, скажите, пожалуйста, есть ли повод волноваться?

АИТ, гипотериоз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по КТГ и доплеру все хорошо, признаков гипоксии нет, доплер в норме.

Принятый ответ

Добрый день.
Нигде в документах нет признаков ни гипоксии, ни брадикардии. И «патологических типов».
Особенно обидно упоминание о брадикардии. Как бы неточно не производилось измерение, знать, что нормальная чсс плода - от 110-120 и выше - это уровень 2 курса медучилища, и даже не-акушерского его факультета. Не ходите больше туда.

Принятый ответ

Здравствуйте. По доплерометрии было незначительное повышение ПИ . Норма для вашего срока до 1,04 . Так иногда случается , если беременная переутомилась , перенервничала , долго пребывала на ногах и по другим причинам .
КТГ оба в пределах нормальных значений. Нет поводов для беспокойства. Каждую неделю делайте ктг , еженедельно тест шевелений плода.

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь. По первому допплеру было незначительное нарушение кровотока. Брадикардия- это урежение сердцебиения ниже 110 в минуту. Этого не было. В любом случае, хорошо, что всё проверили.
На данный момент ребёнок чувствует себя хорошо. Но надо наблюдать.
Повторить КТГ в динамике, Доплер через 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данный момент нет опасности для малыша нет, признаков гипоксии, нарушения жизнедеятельности малыша нет.
Брадикардии и патологического ритма так же выявлено не было

Здравствуйте, Любовь.
Повода для волнения нет, у вас отличные показатели. Гипоксии нет, допплерометрия в пределах нормы.