Выявления аллергии — вопрос №230933
Добрый, какие анализы нужны для выявления аллергии? У ребёнка в августе началась заложенность носа, чихание, отечность век. Так заложенность теперь весь год. Зодак не помог, пропил Кетотифен и всё прекратилось. Врач назначил биохимию крови,анализы кала(соскоб, лямблии), УЗИ брюшной полости, гормон щитовидной железы. Анализы все в норме. А никаких проб на аллергены не назначил. Что нужно, посоветуйте!!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!