Как принимать таблетки

Здравствуйте. Был на приеме у кардиолога, он выписал КО-Дальнева 5мг+2,5мг+8мг.утром + Конкор 5мг.утром. Скажите пожалуйста, можно пить сразу оба лекарства или надо сделать перерыв между КО-Дальнева и Конкором. Спасибо.

Здравствуйте Игорь. Данные препараты можно принимать вместе, но если сильно снижается давление в утренние часы, то конкор можно перенести на обед. Будьте здоровы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Марина, спасибо.