Прекращение лактации

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Малыша кормлю смесью , так как в молоке моем обнаружены бактерии и вместе с педиатром приняли решение уйти от молока. Но я замучилась , оно течет груди распирают и болят. Что можно принять для прекращения лактации. Все способы попробовала перетягивание , меньше сцеживать все равно боль невыносимая

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Для прекращения лактации назначают ДОСТИНЕКС.Надо принимать по 1/2 таблетки 2 раза в день 2 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам пропить Достинекс по 1/2 таб через 12 часов 2 таблетки, ограничьте приём жидкости.