Зуд, облысения, болячки у собаки

Здравствуйте. Уличная собака 1,5 года, примерно 6 кг. Осенью лысела, сильно чесалась, были болячки. Ветврач сказала, что это подкожный клещ, выписала уколы. Помогло хорошо. В феврале ощенилась и проблема вернулась. Щенков уже не кормит. Собака живёт на стоянке. Те, кто её лечил в прошлый раз, не помнят название препарата. Отвезти в клинику не можем. Подскажите, пожалуйста, чем её можно лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую витаминно минеральные комплексы. Капли на холку, от блох и эктопаразитов. Любые.
И все таки, отвезите собаку на стерилизацию, что бы больше не рожала, и таких проблем не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Купите бравекто. Прекрасный препарат. 1 жевательная таблетка избавит от подкожного клеща.
Утром натощак однокомнатно

Принятый ответ

Добрый день. Капли на холку Стронгхолд по весу, через 2 недели повторить нанесение капель

Принятый ответ

Здравствуйте,в Вашем случае очень хорошо подойдёт Симпарика. Избавит Вашего питомца от клещей и блох. Применяйте ежемесячно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Оптимальный вариант Бравекто