Причина выделений

Девушка, 26 л, Вирго Беспокоят постоянный зуд(чешется), выделения бели, как слизь, чешется даже больше в районе клитора и уретры на малых половых губах, неприятный запах. До этого переодически в анализах у меня было обилие кокков, лечила полижинакс-вирго и мазью нистатин. Прочитайте пожалуйста анализы и если нужно лечение. Объясните пожалуйста причину возникноваения обильных кокков

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Нужно сдать мочу на наличие глюкозы и кровь утром натощак на глюкозу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы сдавали Фемофлор? Ежедневные прокладки носите? Какое средство для интимной гигиены используете?

Лейла, здравствуйте,не сдавала. Ежедневками не пользуюсь.
Подмываюсь натурольной пенкой от Organic zone пару раз в неделю. сдать анализ на фемофлор в данный момент нет возможности

Попробуйте мазать область вульвы кремом Клотримазол, 3-4 раза в день, тонким слоем. Он должен снять зуд и раздражение. Пока не используйте мыльные растворы для подмывания, используйте только воду после каждого мочеиспускания и дефекации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок у вас идеальный, флора палочковая и кокковая, они и в норме должны присутствовать во флоре, воспалений и отклонений нет.
Вам нужно сдать расширенный фемофлор 16, это может быть и дисбиоз влагалище, может быть и бактериальный вагиноз

Галимат, здравствуйте) пока что нет возможности сдать фемофлор(

У вас жалобы в основном снаружи или внутри влагалище?

Галимат, ну выделения изнутри конечно) а зуд снаружи на малых половых губах

Наносите крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок не очень информативен. Сдайте фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать мазь пимафуцин или клотримазол,

Здравствуйте
Вам необходимо сдать фермофлор , для дальнейшего обследования и лечения