Алгольная зависимость

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы вывести человека из запоя? Мой папа сильно пьет были неоднократные визиты наркрологию из-за белой горячки, а сейчас пьет и порой бывает что начнет кидаться скажите это симптомы уже говорят о том что человеку нужно лечь психиатрическую больницу

Эти симптомы говорят о том, что ему надо лечь в наркологическую клинику или диспансер. В психиатрию ему нельзя.

Но если после снятия синдрома отмены в клинике он не пройдет полный курс психотерапии, то с вероятностью 95% он очень скоро опять впадет в запой.

Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433 - я вам вышлю правильный алгоритм действий в такой ситуации.